Антон Безсонов
New member
Эх. Ну что сказать. С рамой более менее разобрались. В том плане что теперь я знаю что ее можно сделать. Теперь у меня возникла другая проблема. Вернее несколько.
1) Нужна решетка радиатора. В Питере не найти и где заказать не знаю.
2) Никто не знает размеров рамы? Вернее ширины и высоты балки которая проходит под кузовом.
3) Не могу придумать как перевести деньги за фары. (JouriM, специально для тебя.)
4) При реских поворотах появляется какой-то скрип. Вернее даже скрежет. Как при умирающем гидраче. Подозреваю что это колесо трется. Но хотелось бы узнать какие варианты могут быть.
Пока все. Заранее спасибо за помощь.
1) Нужна решетка радиатора. В Питере не найти и где заказать не знаю.
2) Никто не знает размеров рамы? Вернее ширины и высоты балки которая проходит под кузовом.
3) Не могу придумать как перевести деньги за фары. (JouriM, специально для тебя.)
4) При реских поворотах появляется какой-то скрип. Вернее даже скрежет. Как при умирающем гидраче. Подозреваю что это колесо трется. Но хотелось бы узнать какие варианты могут быть.
Пока все. Заранее спасибо за помощь.