Наташа Никитенкова
New member
Куплены вчера расходомер массы воздуха проблему решил но добавил новых.
1) Смесь обеднилась. Причем совсем. Теперь даже не хватает.
2) Не держит обороты на холостых. Иногда глохнет.
3) Обороты плавают.
Возник интересный вопрос. У меня стоял расходомер с номером 18590-81А00. Я поставил с такой же машины (1/1) 18590-61А00. По каталогу на них вообще должен стоять 13800-58B00. Разница в цене не просто поразительная а я фигею дорогая мама...
18590-81А00 - 121$
18590-61А00 - 149$
13800-58B00 - 520$.
Кто нибудь может мне объяснить в чем разница? Может мне вообще любой другой расходомер подойдет? Даже который в патрубок встраивается? Чем они отличаются?
И второй вопрос.
Все возникшие проблемы это результат замены этого датчика или он просто почти не рабочий? Каким образом я могу обогатить смесь?
1) Смесь обеднилась. Причем совсем. Теперь даже не хватает.
2) Не держит обороты на холостых. Иногда глохнет.
3) Обороты плавают.
Возник интересный вопрос. У меня стоял расходомер с номером 18590-81А00. Я поставил с такой же машины (1/1) 18590-61А00. По каталогу на них вообще должен стоять 13800-58B00. Разница в цене не просто поразительная а я фигею дорогая мама...
18590-81А00 - 121$
18590-61А00 - 149$
13800-58B00 - 520$.
Кто нибудь может мне объяснить в чем разница? Может мне вообще любой другой расходомер подойдет? Даже который в патрубок встраивается? Чем они отличаются?
И второй вопрос.
Все возникшие проблемы это результат замены этого датчика или он просто почти не рабочий? Каким образом я могу обогатить смесь?