Надо удлинять тормозные шланги. Из-за лифта.
Варианты:
1. Искать и найти длинее родных. Есть ли что-то подходящее к нашим машинкам, но длиннее стандарта?
2. Левый длинный шланг перекинуть направо. А левый удлинять шлангом который сзади стоит. Выточить переходник и соединить. Через такой же переходник поставить два шланга назад.
По второму варианту получиться длинновато вроде, но планируемый боди лифт на 8 см думаю выберет лишнее. А пока лишнее выберу хомутами/стяжками одноразовыми.
Варианты:
1. Искать и найти длинее родных. Есть ли что-то подходящее к нашим машинкам, но длиннее стандарта?
2. Левый длинный шланг перекинуть направо. А левый удлинять шлангом который сзади стоит. Выточить переходник и соединить. Через такой же переходник поставить два шланга назад.
По второму варианту получиться длинновато вроде, но планируемый боди лифт на 8 см думаю выберет лишнее. А пока лишнее выберу хомутами/стяжками одноразовыми.