Александр Павлюк
New member
чс
так где и по чем есть???
да лейте Декстрон 3 не ипите мозг, я уже все перепробывал, разницы ваще никакой нет.в НСК Suzuki ATF 3317 410р/л в
на экзисте Suzuki ATF 3317 99000-22B00 700р/л
народ пишет, правда про возможность замены на "Универсальная жидкость SUMICO ATF-alfa" 250р/л в Кэнси,
а ты что раз в месяц менялда лейте Декстрон 3 не ипите мозг, я уже все перепробывал, разницы ваще никакой нет.
это получается свифты 3х ступеньчатыми должны быть по моему бредддд!короче был сегодня у мастера диагноста, в коробках спец, короче говорит на свифтах 2 вида коробок ставили, у меня стоит типа как на старлетке, разрабртака 1975г, съемный поддон, жижу говорит в нее лучше декстрон 3 лить, мобил или кастрол лучше всего.
и еще говорит овердрайв ВСЕГДА нажатый дб
Пачтиа ты что раз в месяц менял![]()
вроде как, если нажат то это как раз 4 передачи.это получается свифты 3х ступеньчатыми должны быть по моему бредддд!