SUZUKI ATF 3317 !!!



в НСК Suzuki ATF 3317 410р/л в
на экзисте Suzuki ATF 3317 99000-22B00 700р/л
народ пишет, правда про возможность замены на "Универсальная жидкость SUMICO ATF-alfa" 250р/л в Кэнси,
 
в НСК Suzuki ATF 3317 410р/л в
на экзисте Suzuki ATF 3317 99000-22B00 700р/л
народ пишет, правда про возможность замены на "Универсальная жидкость SUMICO ATF-alfa" 250р/л в Кэнси,
да лейте Декстрон 3 не ипите мозг, я уже все перепробывал, разницы ваще никакой нет.
 

Chdim

New member
короче был сегодня у мастера диагноста, в коробках спец, короче говорит на свифтах 2 вида коробок ставили, у меня стоит типа как на старлетке, разрабртака 1975г, съемный поддон, жижу говорит в нее лучше декстрон 3 лить, мобил или кастрол лучше всего.
и еще говорит овердрайв ВСЕГДА нажатый дб
 

Воронов

New member
короче был сегодня у мастера диагноста, в коробках спец, короче говорит на свифтах 2 вида коробок ставили, у меня стоит типа как на старлетке, разрабртака 1975г, съемный поддон, жижу говорит в нее лучше декстрон 3 лить, мобил или кастрол лучше всего.
и еще говорит овердрайв ВСЕГДА нажатый дб
это получается свифты 3х ступеньчатыми должны быть по моему бредддд!
 

Сверху