Ирина Мерва
New member
Доброго дня всем !!!
Нужен совет - какой фирмы поставить сцепление - ставил валео - со временем стало тугим - у кого какой опыт и рекомендации по другим производителям, подскажите пожалуйста .
Сузуки эскудо TA01W 1988 года
Сузуки на покатушках бывакет частенько
Нужен совет - какой фирмы поставить сцепление - ставил валео - со временем стало тугим - у кого какой опыт и рекомендации по другим производителям, подскажите пожалуйста .
Сузуки эскудо TA01W 1988 года
Сузуки на покатушках бывакет частенько