Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Менял вчера масло везде. Почти везде Грани на пробке заливного отверстия раздатки оказались сорваны. Соответственно хрен поменяешь масло. Есть ли какие-нибудь гуманные способы её открутить?
Мне сбивали зубилом, что бы сорвать ее сместа и только потом смогли открутить. Еще предлагали греть газовой горелкой, но на улице зимой и поздно вече поэтому согласился на зубило. Прошло благополучно.
а я за 360р. набор для замены масла купил. там разнокалиберные квадраты и шестигранники под такие пробки. тяжелее было в переднем мосту сорвать, задний мост и раздатка полегче.
На пробке стоит капроновая шайба, со временем от резогрева она приваривается к корпусу. Способ такой: горелкой греешь пробку, капрон размягчается, пробка выкручивается почти от руки... Денюх не надо ;-)
Вообще то для этих целей существует инструмент, продается в магазине. Похож на болт с крупной левой резьбой. В пробке сверлится отверстие, загоняется этот самый болт, и откручивается. Чтобы стружка не оказалась в редукторе сверлить навылет не надо.