Polosatoff
New member
Здравствуйте владельцы и поклоники Эскудиков!
в первую очередь хочу попросить Вас принять меня в Ваш клуб.
во вторых хочу сообщить приятную новость -для меня в первую очередь
) я приобретаю через один аукцион себе Эскуда правда Гранда"!
у меня вопросик
братва! скажите не ошибся ли я в выборе, меня интересует прежде всего двигатель, и ходовая часть.ну и остальное сами в наскидку накидайте! ну вот и все пока! жду коментов или ответов. в первую очередь надеюсь на критику
т.к. его я знаю давно, правда виртуально.
в первую очередь хочу попросить Вас принять меня в Ваш клуб.
во вторых хочу сообщить приятную новость -для меня в первую очередь
у меня вопросик
братва! скажите не ошибся ли я в выборе, меня интересует прежде всего двигатель, и ходовая часть.ну и остальное сами в наскидку накидайте! ну вот и все пока! жду коментов или ответов. в первую очередь надеюсь на критику
т.к. его я знаю давно, правда виртуально.