Значит подвеска отличается? А как же тогда искать?Игнис = Круз
Свифт = Свифт
подвеска у них отличается.
Это в принципе понятно. Но по книжкам я видел и ignis в кузове как swift и в кузове как cruz. Поэтому и не могу заказывать!!!игнис дорестайл = свифт дорестайл (до 2004 года)
отличаются только шильдиками и свифт леворукий не бывает, а игнис бывает леворукий и праворукий
верно только для ДОРЕСТАЙЛА
Игнис-1 = Праворульный японский свифт в старом кузове 51Игнис = Круз
Свифт = Свифт
подвеска у них отличается.
как в прочем и кузовщина....