Наши Эскудо. Фото.



QOQ

New member
А под значком Мазды на решетке радиатора прячется Сузуковская эмблема:)
 
Это коротыш, участник драг-забегов на 400 метров.


А это уже длинный, с лифтами, резиной лопаткой и грязью.


Кожанный руль, салон под дерево:



И плесень, чтоб рукам тепло было.
 
От покупки до вчера :) все просто как два пальца, лифт подвески проставками, боди 50мм, козырек, шнорхель, бампер, лебедка и главная фенечка! акб в багажнике :))
 

Сверху