Приветствую Все любителей Эскудо!!!
Давно читаю Ваш форум хотя, как писатель я в нем понятное дело новичок, прошло время и уже многое в жизни изменилось и теперь я во многих технических и индустриально -строительных технологиях моделий Эскудо разбираюсь довольно сильно, опыт и много тематической литературы отложили на этом большой след в моем уме, и теперь как достаточно грамотный специалист в данной области автомобилестроения хотелось бы Вам сказать:
Да вот, что еще хотелось бы мне добавить, я уже давно заметил большую тенденцию по грамотности ответов Форумчан, что все они склоняются только к тому чтобы запутать человека задавшего вопрос на определенную тематику в плане диагнозтики и дальнейшего эксплултации автомобиля с последующим ремонтом от таких советов.
Отчего у многих, тем кому дали такие "умные " советы возникают не однократные проблемы с автомашиной и тратой денег на автосервисы!
Теперь у Вас есть возможность получить на Все волнующие Вас вопросы по эксплуотации и обслуживанию Вашего автомобиля прямо здесь на Форуме, от Директора компании "Советы и Запчасти на Японские Машины". Сокращенно читается, как "СЗЯМ", в яндексе уже появились ссылки на наш сайт, будем рады Вас видеть.
И так задавайте вопросы которые у Вас возникли в результате прочтения данной темы, а я постараюсь всем дать ответы .
С Уважением,
Директор "СЗЯМ"
Давно читаю Ваш форум хотя, как писатель я в нем понятное дело новичок, прошло время и уже многое в жизни изменилось и теперь я во многих технических и индустриально -строительных технологиях моделий Эскудо разбираюсь довольно сильно, опыт и много тематической литературы отложили на этом большой след в моем уме, и теперь как достаточно грамотный специалист в данной области автомобилестроения хотелось бы Вам сказать:
Да вот, что еще хотелось бы мне добавить, я уже давно заметил большую тенденцию по грамотности ответов Форумчан, что все они склоняются только к тому чтобы запутать человека задавшего вопрос на определенную тематику в плане диагнозтики и дальнейшего эксплултации автомобиля с последующим ремонтом от таких советов.
Отчего у многих, тем кому дали такие "умные " советы возникают не однократные проблемы с автомашиной и тратой денег на автосервисы!
Теперь у Вас есть возможность получить на Все волнующие Вас вопросы по эксплуотации и обслуживанию Вашего автомобиля прямо здесь на Форуме, от Директора компании "Советы и Запчасти на Японские Машины". Сокращенно читается, как "СЗЯМ", в яндексе уже появились ссылки на наш сайт, будем рады Вас видеть.
И так задавайте вопросы которые у Вас возникли в результате прочтения данной темы, а я постараюсь всем дать ответы .
С Уважением,
Директор "СЗЯМ"