Маленькая проблемка

День добрый. Подскажите как поменять лампочку которая освещает номерной знак? Там стоят защитные колпачки, не пойму как они снимаются! :)

Да, все правильно. Каждый колпачек крепится двумя шурупами под крест. Лампочки лучше поставить светодиодные. Вечные и светят нормально

softy

New member
это на ста а в круглом надо их слегка тоненькой отвёрточкой подцепить.

B1OoD

New member
День добрый. Подскажите как поменять лампочку которая освещает номерной знак? Там стоят защитные колпачки, не пойму как они снимаются! :)
Не слушай их, я уже два штрафа заработал за неосвещенный номерной знак, ни черта они не откручиваются, то есть откручиваются, но колпачки не снимаются, места им нехватает мучился мучился плюнул так езжу. Как там У-Ка поживает? слышал Сем-ск загнулся совсем. Я как универ закончил, уехал больше там небыл считай 8 лет уж прошло.

Не слушай их, я уже два штрафа заработал за неосвещенный номерной знак, ни черта они не откручиваются, то есть откручиваются, но колпачки не снимаются, места им нехватает мучился мучился плюнул так езжу. Как там У-Ка поживает? слышал Сем-ск загнулся совсем. Я как универ закончил, уехал больше там небыл считай 8 лет уж прошло.
У меня такая же фигня, шурупы выкрутил а колпачки просто болтаются и не вытащить их оттуда. Странно сделано :) а в УКА все нормально щас, а семск это большой аул просто теперь

Forever666

New member
Там кожух ручки мешает, а ручку можно снять только если снять внутреннюю обивку двери. Короче дел много (относительно), не факт что получится, результат - ездим без подсветки.

Сверху