Азамат Зоров
New member
У меня вопрос немного не стандартный, все хотят задрать и чем выше тем лучше, а я бы хотел сделать ходовку немного мягче. Конкретнее, -- хочу сделать ходовку, как на легковушке (такой же мягкости) "короче раллийный вариант" что бы по грунтовке можно было смело ехать 120-140??? это возможно? Лифт 3 см, проставы 4 см с каждой стороны. Потому как на эскудике по грунтовке ну максимум 80 а если гребенка это полный П***Ц. В сравнении с 3х дверым Паджериком это просто машина без амортиков. У Пыжа ходовка гораздо мягче и его так не кидает. База (колесная) у него длиньше всего на 5-7см, поэтому это не показатель. По телеку видел раллийные эскудики, но ралли по японии, очень интересно что там стоит.