Ирочка Юрочкина
New member
Всем привет. Вчера смотрел ТВЦ, рассказывали про ионизатор Jasper в машину, вставляется в прикуриватель, говорят очищает воздух от пыли, дыма от сигарет и тд., ионизирует, воздух потом пахнет вроде бы озоном... Кто что про него знает, или кто уже пользовался им...Как он в эксплуатации, помогает? Сколько стоит? Где можно купить во Владивостоке?
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.