Вернуться   SuzukiDrom.Ru - форум автомобилей Suzuki > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 20:11   #1
Новичок
 
Аватар для Kutuzov
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Kutuzov с помощью ICQ
По умолчанию

Привет Дромовцам! Прошу не ругаться, поиском пользоваться умею, но ничего нужного я не нашел.

Народ выручайте, срочно нужна ваша помощь, неделю владею suzuki jimny wide 98 год, механика, j33w, g13 и есть пара вопросов:

1. Где на кузове найти номер jb33w-123456 (гайци смотрели минут 20 потом плюнули и послали куда подальше)

2. Я так понимаю, что номер не на раме, а на кузове посему поменять все кабину с пластиком, торпедой, короче всем всем всем не удастся?

3. Сегодня вылетела ручка мкпп, как ее вставить обратно, я так понимаю что возможен износ вилок. Можно ли из салона, сняв пластик поставить ее на место?? Ручка с шаровым наконечником у меня лежит отдельно, в самой коробке остался сам рычажок переключающий скорости.
Заранее спасибо всем отписавшимся!!

Kutuzov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 04:52   #2
Новичок
 
Аватар для MATE
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
1. Где на кузове найти номер jb33w-123456 (гайци смотрели минут 20 потом плюнули и послали куда подальше)
2. Я так понимаю, что номер не на раме, а на кузове посему поменять все кабину с пластиком, торпедой, короче всем всем всем не удастся?
Номер на раме, в нише заднего правого колеса.
MATE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 01:34   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Номер на раме, в нише заднего правого колеса.
Большое спасибо!
__________________
Надо обладать железными нервами, чтобы быть приветливым каждый день с одним и тем же человеком
Юрий Горохов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 04:24   #4
Новичок
 
Аватар для Саша Унтилова
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Саша Унтилова с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет.

Такой вопрос. У Sierra 4wd включается с кнопки. У Wide оф механически. Каковы плюсы и минусы?

Спасибо.
Саша Унтилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 09:36   #5
Новичок
 
Аватар для Вероничка Яковлева
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Отправить сообщение для Вероничка Яковлева с помощью ICQ
По умолчанию

Sierra тоже бывает раздатка с ручкой.
Вероничка Яковлева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 09:15   #6
Новичок
 
Аватар для Сергей Сёмин
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Sierra тоже бывает раздатка с ручкой.
с какого года и в какой комплектации?
Сергей Сёмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:12   #7
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Енисейск
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
с какого года и в какой комплектации?
Со второй половины 2004 года у раздатки появилось кнопочное подключение ПП. До этого была ручка.
Ксюша Тегза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 00:43   #8
Новичок
 
Аватар для nicolasam
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 61
Отправить сообщение для nicolasam с помощью ICQ
По умолчанию

Помогите с маркировкой АКПП 2006 год, двиг. K6A, кузов JB23. Подойдет ли от старых моделей?
nicolasam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 01:32   #9
Новичок
 
Аватар для Анастасия Лисковец
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Сенгилей
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Помогите с маркировкой АКПП 2006 год, двиг. K6A, кузов JB23. Подойдет ли от старых моделей?
открываете каталог epc.drom.ru и смотрите по поколениям. По факту же, если колокол одинаков, то подойти должен, вот только автоматы сами скорее всего разные
Анастасия Лисковец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 23:01   #10
Новичок
 
Аватар для Наталья Долганова
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Наталья Долганова с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
открываете каталог epc.drom.ru и смотрите по поколениям. По факту же, если колокол одинаков, то подойти должен, вот только автоматы сами скорее всего разные
Спасибо, но на дроме только кат. номер выдает. Или маркировка такая же? Просто на предыдущих годах были 3-х ступ., а с 2006 вроде 4-х ступ. Вот и не знаем какой брать...
Наталья Долганова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отличие Jimny от Jimny wide и Jimny Siera MATE Топливо и эксплуатационные жидкости 2 13.02.2014 11:30
Jimny вопросы Максим Грушанский Ходовая часть 8 25.01.2014 15:52
Решил брать Jimny, есть вопросы. wolker Кузов и салон 9 22.01.2014 15:34
есть вопросы по Suzuki Jimny Wide Катя Брусникина Кузов и салон 2 08.01.2014 01:03
вопросы по экслуатации Jimny K6A sZend Топливо и эксплуатационные жидкости 0 12.06.2013 12:41


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7