Было решено купить душевую кабину в ванную. Отыскали отличный вариант на сайте santideal.ru. . Смотрите www.rosaks.ru мебельные ноги.

Вернуться   SuzukiDrom.Ru - форум автомобилей Suzuki > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 23:00   #11
Новичок
 
Аватар для Userscunc
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Спасибо, но на дроме только кат. номер выдает. Или маркировка такая же? Просто на предыдущих годах были 3-х ступ., а с 2006 вроде 4-х ступ. Вот и не знаем какой брать...
каталог говорит, что на джим 2004 года можно поставить более свежий автомат ибо номерок на замену идет уже от 2005 и старше (6 поколение)

Так что внимательно смотрите год, ну или по номеру кузова пробейте какой именно автомат стоял, и к какому поколению относится авто

Userscunc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:15   #12
Новичок
 
Аватар для Psoer
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

Камрады! Вообщем-то, не хочется повторяться, но я так и не нашел номер на раме джимника!!! На раме за задним колесом номера нет, его на раме вообще нигде нет. Посмотрел по ПТС, там таможенники поставили что машина без номера, но гаишники где-то его нашли. На дублирующей табличке номер есть... где еще можно поискать? и подскажите где там номер у за коллектором? Может кто-нить хоть примерную фотку кинет где там номер? Буду безмерно благодарен, а то гаишники искать не хотят посылают на 3 буквы, говорят мол иди и сам ищи. Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо всем отписавшимся.
PS где можно FAQ скачать на джимников?
Psoer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 23:38   #13
Новичок
 
Аватар для Игорь Паненко
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Мышкин
Сообщений: 57
По умолчанию

Между правым задним колесом и правой стороной арки
Игорь Паненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 16:31   #14
Новичок
 
Аватар для Александра Литягина
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Карталы
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Александра Литягина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
номер на раме джимника!!! На раме за задним колесом номера нет, его на раме вообще нигде нет.
Александра Литягина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 00:16   #15
Новичок
 
Аватар для webrude
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
...и подскажите где там номер у за коллектором? Может кто-нить хоть примерную фотку кинет где там номер?
Номер двигателя М13А:

webrude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 23:13   #16
Новичок
 
Аватар для Pacak
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
...PS где можно FAQ скачать на джимников?
Форум по Suzuki Jimny:

Pacak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:43   #17
Новичок
 
Аватар для Марина Шевелева
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Брянск
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Марина Шевелева с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, номер на движке действительно нашел, мой косяк сам в первый раз не заметил, а вот на раме номера нет Я уже в том месте щеткой металлической всю краску содрал, а номера как будто там никогда и не было. Я хрен знаю где еще искать...
PS. спасибо за FAQ
__________________
Бери, что дают, коль не дают желанного
Марина Шевелева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 16:28   #18
Новичок
 
Аватар для Яна Каширокова
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Яна Каширокова с помощью ICQ
По умолчанию

Вообщем, мужики, спасибо всем кто старался помочь. Проблема решилась. Нашли первого гаишника, который ставил на учет и проводил осмотр, он с подкапотной дублирующей таблички номер в ПТС вписал. Лазил сам часа 1, 5, потом-таки при своих коллегах подтвердил, что вписывал номер именно с этой таблички. В ПТС добавил еще одну отметку, что номер именно с этой таблички, чтобы потом проблем не возникло. На раме, на моей машине, номера отродясь не водилось, понятия не имею почему. Вообщем все хорошо кончилось, вечером еду забирать документы.
Яна Каширокова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отличие Jimny от Jimny wide и Jimny Siera MATE Топливо и эксплуатационные жидкости 2 13.02.2014 11:30
Jimny вопросы Максим Грушанский Ходовая часть 8 25.01.2014 15:52
Решил брать Jimny, есть вопросы. wolker Кузов и салон 9 22.01.2014 15:34
есть вопросы по Suzuki Jimny Wide Катя Брусникина Кузов и салон 2 08.01.2014 01:03
вопросы по экслуатации Jimny K6A sZend Топливо и эксплуатационные жидкости 0 12.06.2013 12:41


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7