Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2021, 12:01 #18
Ledi Ledi вне форума
Новичок

Отправить сообщение для Ledi с помощью ICQ
Ledi Ledi вне форума
Новичок

Отправить сообщение для Ledi с помощью ICQ

Цитата:
Сергей скачет на своем авто веселей вот и оторвало. Накрайняк, как вырвет, болты поставить. У многих такой лифт живет и не кашляет
У боди есть два плюса, скорячить колеса побольше не резав арки и проходя брод парусность меньше, т.е. меньше смывает
Респект!!!
Арки резать прийдется все равно! И передние и задние на 5 дв. Причем радикально.
5000-8000 км по гравийке и будут проблемы с болтами/шпилками на кузове даже если они на резинках и хорошо обтянуты - железо тонкое на кузове.
Лечится по -разному от переварки шпилек, до глобального усиления кузова(кстати, мне это гимор сию предстоит, пошел за спецтьюнинговыми свечами!!!). Причем джипперы утверждают, что эта проблема есть у многих несузук-Бигхорны, например, просто без бади трещинами покрываются.
Насчет проблем с лебедкой- ну видел я как из-под КАМЗа, застрявшего в шаломаннике, тросиком привязанным к тракторишке, раму выдернули, а все остальное осталось на ветвях....
Если в специализированной тьюнинговой прокладке масло давно не меняли, то ИМХО и не такое можно сотворить!!
Бак: ИМХО в дальней поездке лучше 2 канки(в сумме 40л!!!) в багажник+ резервный бензонасос на случай повреждения бака или насоса.
Шо такое дырка в баке в 400 км от ближайшей заправки, я оч хорошо знаю.
Кстати, клеится большим количеством быстрой стали(1, 5-2 тюбика), на сухой металл. В бак можно лить не более 20 л, иначе распирает, от вибрации латка отваливается и все...