Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 04:26 #1
Аватар для Елена Гришина
Елена Гришина Елена Гришина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 137
Елена Гришина Елена Гришина вне форума
Новичок
Аватар для Елена Гришина
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 137
По умолчанию

Всем привет!
Требуется помощь. На моей Гр.Vитаре(1999), H25A, кажется назревает маленькая ж..а.
1. Ключ не вытаскивается из замка зажигания (Один умелец мне как-то помог, но потом он снова заклинил, какая-то пластмассовая фигня стерлась, может у кого было такое? );
2. Не включается передний привод. (Еще осенью в небольшой гололед поехал в Ебург, как всегда включил полный привод и попер...Примерно через 100 км начала мигать лампочка 4 вд, потом и вовсе погасла и я почуствовал, что работает только задний..Потом в течении нескольких недель при включении 4 вд, сначало включается потом мигает и выключается...Теперь и вовсе даже лампочка не загорается. В сложных ситуациях включаю, десять секунд, вылезу и отключается...На сто сказали, что скорее всего диафрагма какая-то прохудилось, и что геморой с ремонтом мне обеспечен...Может кто подскажет выход? )
3. Братело двоюродный спалил подшипник ступичный заднего правого колеса. Диагноз = менять всю полуось...Он обошелся только заменой подшипника с ремкомплектом, теперь есть небольшой продольный люфт на колесе, но в принципе ездит, есть чего мне опасаться?
4. Сегодня утром отвез дочу в школу, вернулся, было собрался на работу - хрен! Молотит, но не заводится, сначало грешил на сигнализацию(она у меня древняя), вызвал техпомощь - не помогли. Оттартал на их базу, говорят бензонасос накрылся...Чем грозит? ! Буду благодарен за отклики.
Елена Гришина вне форума   Ответить с цитированием