Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 18:01   #1
Дина
Новичок

Здравствуйте, помогите советом.Есть у меня С-култус 87 год.

Может есть у кого мануал на авто, или у кого то когда то было таковое...может у ваших знакомых, друзей.Трехцилинд ровка, двиг G10, 990 объем, механика. 5 дверей, могу скинуть паспортные данные.заводится с пол оборота, до сих пор, даже зимой, но трабла такая, прогрев-1500 оборотов, ка только прогревается, в момент открытия термостата, взлетают до 2500 (по тахометру)и сбросить никак не получается.кручу болт регулировки хх, на карбюраторах он есть, там и отвертки не нужно, рукой подкручиваешь, результат 0-й.Промывал, прочищал шланги, кот от карбюратора идут, промывал все эл.клапана, кот тоже подключены, к карбюратору, заливал очиститель для карбюратора, прямо сверху, при снятом воздушном фильтре, эффекта тоже 0, менял катушку зажигания, поставил русскую, поменяны бронепровода, тоже нет результата Утечек охлаждайки нет, масла не потребляет много.Нигде не могу найти мануал.Предположение есть- ремень грм, перескочил но опять таки менять нужно по меткам выставлять, а по какой литре ориентироваться? где искать регулировочные данные для такой машины? двигатель простой вроде, электроники нет почти, единственное карбюраторный, там куча жиклеров, каналов, поплавков ая камера, куда бензин от бензонасоса поступает...Подходят к карбюратору, шланги от охлаждающей системы. Если есть у кого нить мануал, или что то осталось с тех времен, или кто нибудь знает принцип работы карбюраторных машин, буду благодарен, за консультацию, еще живая, хочется восстановить(там в основном кузовной ремонт требуется, остальное, стекла, двери, целы, подвеска тоже жива).
Дина вне форума   Ответить с цитированием