Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 10:00 #1
Sashurik2004 Sashurik2004 вне форума
Новичок

Sashurik2004 Sashurik2004 вне форума
Новичок

2 Алексей Calmini.ru:
Тот Эскудо, о котором Покемон говорил http://forum.auto.vl.ru/read.php? f=21i=1533189t=1533189 это я и есть. Найдено было мастером на развал-схождении на Западной, когда мы с тобой встретились, но ты очень быстро куда-то пропал. А симптомы косяка были очевидны - машина не выкатывалась на в какую, автомат на 4 передачу практически не переключался, как будто за хвост кто держал. На стенде выяснилось, что правое колесо ушло на 2 градуса по развалу, левое меньше.

А причины скорее всего просты. Два года назад на совсем еще не подготовленной машине я заплющил поперечную балку об камень на тропе на Воробей . Мне ее тогда резали вытягивали и варили. И все стало на место. А в ноябре пришлось вытаскивать лебедкой Делику, привязавшись задом к дереву . И вот результат - старая сварка на поперечной балке разошлась, балка играла и гнула раму, полезли две симметричные трещины в раме как раз в месте крепления поперечной балки.

Так что рама у Эскудика не такая уж и прочная. Хотя какая бы она прочная не была, все равно найдется кто нибудь... ;-)
Sashurik2004 вне форума   Ответить с цитированием