Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2012, 09:34 #7
Аватар для Руслан Зиннатов
Руслан Зиннатов Руслан Зиннатов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Порхов
Сообщений: 121
Руслан Зиннатов Руслан Зиннатов вне форума
Новичок
Аватар для Руслан Зиннатов
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Порхов
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Это как с женщиной. Спишь с одной - мечтаешь о другой
Так и с машиной, рано или поздно приходят мысли изменить.
Предлагаю организовать клуб анонимных алкоголиков - эскудоводов, собраться в кружок и зться психоанализом.
Для чего? Да по-разному. Для одних, может быть, с целью попыток избавления от эскудозависимости, для других - избавление от чувства вины от предстоящей или уже случивщейся изменой, для третьих - просто помечтать. Причин изменить может быть много.
Давайте высказываться - о чем мечтаете Вы?
Цитата:
Начну с себя. Меня зовут Сергей.
Эскудозависимым стал в 2008 г. Дошел до такой жизни не сразу.
Сразу скажу, являюсь примерным семьянином, машины меняю не часто и на неполноприводных не ездил никогда, ну может быть, за исключением учебного Москвича Поэтому желание было одно - только полный привод.
А вот насчет выбора очередного объекта своих желаний было сложнее. На вполне достижимую мечту, любовь с первого взгляда - Инфинити ФХ35, в момент покупки машины денег уже сильно не хватало, ибо приоритеты куда их потратить поменялись в сторону другой реальной необходимости. Поэтому, не желая залезать в долги, пришлось отложить мечту и думать о насущном - что же купить полноприводного. Желая путешествовать по Сахалину и видя разбитые дороги, я пустился в раздумья, а что же выбрать с крепкой подвеской и не дороже 600 тыс.р. и не старше 3-5 лет?
Не являясь любителем больших машин - ну не чувствую себя в них комфортно, и имея к тому же ограниченный бюджет, я изрядно поломал голову, ибо не знал о существовании Эскудо. И тут явился Бес и говорит - а посмотри Эскудо, у меня был - ходовка крепкая. Ну я поддался искушению, залез в Интернет, смотрю - стоит на стоянке беспробежный по РФ кругляш-пятидверка Эскудо 2004 г.в., рейстайлинг.
Далее как обычно - знакомство, смотрины, свадьба и совместная жизнь. Не скажу, чтобы первый год я был бы счастлив, все же это был брак по расчету, а не по любви и я уже начал задумываться расторгнуть наш брачный договор. Причины, я думаю, всем владельцам абсолютно стоковых Эскудо известны - для меня это было зубодробительная подвеска, неудобный в путешествиях салон ну и не джип это в стоке, ибо на пузо любит садится. И тут появляется в моей жизни Врач - Винсп (Влад), обещает вылечить мои сексуальные дисфункции и приводит меня к Хирургу - Масим (Макс), который проводит операцию по увеличению мерила сексуальности джипа - дорожного просвета, путем вживления протеза подвески ГИЗ, а затем, в дальнейшем, с целью повышения либидо, и блокировки моста и съемной лебедки
И что вы думаете? Я стал дальше счастлив в браке! И после нашего расставания в 2012г. я до сих пор с теплотой вспоминаю о совместно прожитых годах!
Кто из нас не мечтал быть султаном? Так и я, реализовал это желание, вступив в 2010 г. еще один брак с с Сузуки Х90.
Но это уже другая история, скорее всего это была любовница или любимая наложница, с которой я т р а х а л с я страстно и увлеченно Эта машина затмила мою первую любовь - Инфинити ФХ 35, к которой я уже остыл и теперь о ней не мечтаю.

Сейчас мечтаю о Порше Кайен. А вы о чем мечтаете, на что у вас стоит?
Вчера "Анну Каренин"у начал читать и смотреть, вернее сперва посмотрел а потом перед сном решил таксказать освежить в памити школьную программу.
а вот один в один твоё повествование)))) Тут тебе и муки выбора и навязчивые идеи и даже убитая лошадь....
Имхо тема для 2, 3-х станиц в посиделках...
Руслан Зиннатов вне форума   Ответить с цитированием